Педагогический коллектив

Администрация

Калашников Сергей Станиславович

Директор

Специалист 1 категории

Благодарность Министерства образования и науки Луганской Народной Республики Почетное звание Луганской Народной Республики «Заслуженный работник образования Луганской Народной Республики»

Мартынова Елена Валериевна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Специалист высшей категории, педагогическое звание «старший преподаватель»

Благодарность Министерства образования и науки Луганской Народной Республики Благодарность Председателя Совета Министров Луганской Народной Республики

Савчук Галина Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Благодарность Министерства образования и науки Луганской Народной Республики

Грибова Алена Викторовна

Заместитель директора по учебной работе

Благодарность Министерства образования и науки Луганской Народной Республики

Масленко Татьяна Леонидовна

Заведующий филиалом

Специалист высшей категории

Благодарность Министерства образования и науки Луганской Народной Республики

Грищенко Ирина Александровна

Старший мастер

Благодарность Министерства образования и науки Луганской Народной Республики

Бобейка Инна Прокофьевна

Старший мастер (филиал)

Грамота Министерства образования и науки Луганской Народной Республики

Щеглова Галина Андреевна

Главный бухгалтер

Александрова Светлана Ивановна

Методист

Специалист высшей категории, педагогическое звание «старший преподаватель»

Благодарность Министерства образования и науки Луганской Народной Республики

Преподаватели

Гончарова Анна Анатольевна

Преподаватель истории

Специалист высшей категории

Дворядкина Виктория Васильевна

Преподаватель дисциплин общепрофессионального и профессионального циклов по профессии «Мастер по обработке цифровой информации»

Специалист 1 категории

Дубкова Елена Александровна

Преподаватель русского языка и литературы

Специалист 1 категории

Лобода Елена Сергеевна

Преподаватель физики

Специалист высшей категории

Махрова Елена Николаевна

Преподаватель дисциплин общепрофессионального и профессионального циклов по профессии «Электрослесарь подземный»

Специалист 1 категории

Благодарность Министерства образования и науки Луганской Народной Республики

Ревиняло Валентина Васильевна

Преподаватель информатики, математики

Специалист высшей категории

Селеменева Оксана Анатольевна

Преподаватель дисциплин общепрофессионального и профессионального циклов по профессии «Оператор электронного набора и верстки»

Специалист 2 категории

Смирнов Денис Александрович

Преподаватель дисциплин общепрофессионального и профессионального циклов по профессии «Автомеханик»

Специалист высшей категории

Грамота Министерства образования и науки Луганской Народной Республики Благодарность Министерства образования и науки Луганской Народной Республики

Фащенко Виктория Александровна

Преподаватель английского языка

Специалист 2 категории

Филатова Елена Александровна

Преподаватель биологии, географии

Специалист высшей категории, педагогическое звание «преподаватель –методист»

Благодарность Министерства образования и науки Луганской Народной Республики Грамота Министерства образования и науки Луганской Народной Республики

Шамрай Наталья Анатольевна

Преподаватель физической культуры

Без категории, 8 тарифный разряд

Мастера производственного обучения

Алимов Олег Фагимович

Мастер производственного обучения по вождению по профессии «Автомеханик»

11 тарифный разряд

Василиненко Анатолий Васильевич

Мастер производственного обучения по профессии «Автомеханик»

11 тарифный разряд

Веселовский Иван Иванович

Мастер производственного обучения по вождению по профессии «Автомеханик»

11 тарифный разряд

Головатюк Виктория Александровна

Мастер производственного обучения по профессии «Мастер по обработке цифровой информации»

10 тарифный разряд

Дубинина Людмила Степановна

Мастер производственного обучения по профессии «Автомеханик»

11 тарифный разряд

Козлов Андрей Сергеевич

Мастер производственного обучения по вождению по профессии «Автомеханик»

10 тарифный разряд

Макарцов Виталий Викторович

Мастер производственного обучения по профессии «Электрослесарь подземный»

10 тарифный разряд

Мирющенко Олег Николаевич

Мастер производственного обучения по вождению по профессии «Автомеханик»

9 тарифный разряд

Нечаева Ирина Анатольевна

Мастер производственного обучения по профессии «Автомеханик»

11 тарифный разряд

Шашин Николай Павлович

Мастер производственного обучения по профессии «Электрослесарь подземный»

11 тарифный разряд

Шевченко Екатерина Васильевна

Мастер производственного обучения по профессии «Автомеханик»

9 тарифный разряд

Шульгина Инна Геннадьевна

Мастер производственного обучения по профессии «Оператор электронного набора и верстки»

10 тарифный разряд

Педагогические работники

Рабиевский Владимир Тимофеевич

Руководитель физического воспитания

Без категории, 8 тарифный разряд

Недова Наталья Геннадиевна

Руководитель кружка

10 тарифный разряд

Благодарность Главы Луганской Народной Республики

Специалисты

Иванова Елена Владимировна

Библиотекарь

Рябова Алла Владимировна

Инспектор по кадрам

Гузикова Ольга Александровна

Инженер по охране труда

Слюсаренко Валерий Леонидович

Юрисконсульт

Юрьев Александр Алексеевич

Инженер-электронщик

Лебедева Инна Борисовна

Заведующий хозяйством

Стефанидис Ирина Георгиевна

Заведующий хозяйством (филиал)